Светлана Филиппова

Здравствуйте! В моей натальной карте почти все планеты в экзальтации или в обители. Что это может значить?

Экзальтация - солнце, луна, юпитерОбитель - сатурн, уран, плутонРодился 30.03.1990 в 12.30, г. СПБ

А почему надо приглядеться к 6-му дому? Заранее спасибо

"Мне без сахара" да нет, я скорее наоборот отдаю энергию другим людям))

Eugene

Планеты в обители - это кармический признак большого опыта
по функции планеты в прошлом. Планета в обители чувствует себя уверенно и
естественно, ее проявление сильное и ровное. но есть нюансы, которые
необходимо знать. Планета в обители сильна на инстинктивном уровне, на уровне
врожденных рефлексов и кармических навыков. Человек рождается с определенными
способностями к чему-то, что отражает планета в обители. Но понять и оценить по
достоинству этот навык сам человек обычно не может, а часто еще и не хочет.
планета в экзальтации - тоже признак большой и успешной работы над этим качеством в прошлых воплощениях. Она символизирует некий конкретный талант человека, его яркую, заметную способность, которая проявляется с самого детства и может служить для него опорой. Такую планету важно учитывать при определении профориентации, так как ее роль деятельная, она лучше всего проявляется в конкретной работе.

Елена Завьялова

Скорее всего то, что Вы их плохо станете использовать. Плутон кстати в соединение с Лилит часто вводит в заблуждения и провоцирует пустые траты энергии...

Сергей Таширов

Поздравляю. Звезды Вас щедро одарили. . Главное эти дары в жизни применить. Чаще к сожалению дальше пустых понтов дело не идет..

Салават Хероев

Я бы на твоём месте даже на улицу старался не выходить!

Максим Гусев

приглядись к 6 дому

Электрик В Вашем Доме73

хм. . возможно Вы энергетический вампир. . не замечали за собой такого?

Дмитрий Курасов

Когда пытались составить гороскоп Иисуса, то все планеты попытались поставить в их место экзальтации. Нашли таки дату, но не имеющюю со знакомой историей дела. Не хочу даже смотреть гороскоп. Жить будет приятно, но скучновато. Не узнаете радость "плевков в глаза", и как после этого, как хочется кого нибудь убить. А впрочем, конем правите ВЫ, вот и возжи в руки.