Юлия Мигунова

Что такое бисекстиль в натальной карте? Что он даёт? Состоит из луны, нептуна и плутона.

Как он влияет на человека???

Сергей Волченко

Бисекстиль, дает защиту, другой вопрос, что высшие планеты должны при этом "работать", а вот этого может и не быть.. . Например вначале человек может любого "перепить", а потом в один момент становится алкоголиком или наркоманом.. . А можно и для творчества использовать, другие миры рисовать, например..