Юл
Юлия

Плутон в данной натальной карте поражает несколько планет,

а сам при этом является пораженной планетой или же просто имеет негативные связи?

Ри
Римма

проблемы с финансами ...в семье может быть не все хорошо, один из родителей может подавлять

Святослав Агафонов

С финансами как раз всё нормально. . .хорошая связь Плутона с 3 и 1 домами, только по Юпитеру трудно с финансами.
Напряжённый аспект не всегда плохо, он может что-то плохое сильно сдерживать в данном случае по Юпитеру, Меркурию или Солнцу (Солнце связано с Лилит)...