Михаил

Выделенные высшие планеты в натальной карте

"...Вообще от людей с преобладающими или просто активными высшими планетами идет нечеловеческое или сверхчеловеческое ощущение, и не следует заниматься профанацией и думать, что это метафора. Бог и дьявол гораздо ближе к этому миру, чем это принято думать в атеистических, а также религиозных кругах. "Авессалом Подводный.
Данный фрагмент натолкнул на размышления.. . Что это означает, когда видишь в чьей-либо натальной карте выделенные высшие планеты? Для чего такие люди предназначены на этой планете? Что они могут/умеют?

Ильгар Джабраилов

зависит от характера планеты. например уран на МС или Асц даст сильный "уранизм" человеку, но ведь уранистическими бывают не только способности но и обстоятельства . например точно на Асц Уран дает внезапные роды, человек может родиться в транспорте или по дороге матери в больницу, или еще что неожиданное может случиться) Это вопрос очень серьезный - высшие планеты. Ведь высшие планеты влияют исключительно на людей - в гороскопах животных высшие планеты вообще не рассматриваются, в хорарных техниках управителями и сигнификаторами они выступать не могут!!!

Людмила Марченко

"Мочь" и "уметь" разве синоним "делать"?

Выделенная высшая планета позволяет вести за собой остальных, наделяет лидерскими, харизматическими качествами. В этом и состоит их предназначение, если не зарывать свой талант в землю...