Елена Захарова

Почти все планеты расположены в 8 и 2 доме в натальной карте, что можете сказать о человеке?

в оппозициях, рак-козерог

Ма
Мадина

Напоминает фигуру "Качели".Две сферы жизни очень значимы. Но идет противостояние двух активных энергий. Такие люди по натуре двойственные. Их жизнь может быть разделена на две плохо стыкующиеся сферы. Двойственность мышления приводит к двойственности личности. Человек проводит как бы две жизни одновременно. Энергия уходит на конфликтные ситуации.
указывает, что человек не придерживается в мыслительных процессах строгой последовательности посылок, промежуточных выводов и заключений, а склонен "скачком" переходить от одного стиля мышления к другому, то полностью обращен к внешнему миру, на социум и хочет все быстро реализовать, ищет признания. И В ТО ЖЕ САМОЕ ВРЕМЯ погружен в свой мир, субъективен, эмоциональный, важны собственные чувства, переживания. Порой показывает нерешительность. Но в сильной карте обещает чудесную перспективу и гармонию, которые могут обеспечить уникальные достижения.

Олеся Казарина

ничего, не видя карты сказать нельзя,
ведь даже если они в этих домах, они еще ведь в каких то знаках при этом, в каких то взаимоотношениях между собой...