Виталик Демидов

моя натальная карта. что можете сказать?

ДА
Дима Архипов

Что Cолнце в Тельце , это нормально . А вот , что Юпитер в Близнецах , это не очень . Луна в Деве , вроде ничего , суховатая конечно , но хотя-бы не в Козероге . Правда есть один нюансик , Нептун надолго зашел в Рыбы , в оппозицию к Деве и к вашей Луне . Своеобразная скажу вам вещь . Ну еще ваш Марс немножко подкачал , мало того , что в Раке , так еще в оппозиции к целой тусовке ретроградных планет . Хотя , с какой стороны на это посмотреть ? А так в целом , серьезного криминала у вас нет .

Сергей Кузин

Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция…

Александр Белавин

Натальная карта не гарантирует всего того, что в ней можно прочитать. Почти все в жизни человека зависит от него самого, от воспитания, от среды обитания, от того кто рядом и много ещё всего.