Юрий Бабий

Что вы можете сказать по натальной карте, насчет детей и браков?

Юра Кротов

Для начала нужно определить сигнификаторы брака, а для это нужно знать, это карта мужчины или женщины? Также неплохо было бы узнать родился человек днем или ночью

Влдимир

Всю эту информацию можно увидеть на ВАШИХ ладонях; смотреть на обоих
руках, под основанием мизинца (линии, идущие поперек ладони-возможные браки; линии, пересекающие линии браков-возможные дети (учитывая. даже,
аборты)). Линии на руках-**Божья печать**.