Ibo

Дети в натальной карте.

Добрый вечер! Хотела бы узнать, можно ли по натальной карте определить возможность иметь детей! Или для этого нужно составлять специально солярный прогноз? Если что... я родилась 24.11.1992 ж. 16:10 Одесса. Что указывает в натальной карте на коллиество детей? Буду безумно благодарна за разъяснения!!!))

Викусик Вик

Встречал в литературе количество аспектов управителя 5 дома. На практике не подтверждено.
А так же 5 дом в знаке, Луна, Солнце в знаке по плодовитости.
Иногда возникновения новой привязанности у замужних дам особенно вскоре после брака указывает на рождение детей в прогрессии.

Валерий Н

за детей отвечает в гороскопе 5 дом, планеты в нем, альмутен 5 дома--правда сюда входят и усыновленные дети, а дети мужа от другого брака идут по 11 дому, планетам в нем и альмутену, внуки по 9 дому