Владимир Воробьев

Можно ли по натальной карте определить пол будующих детей?

Юлия Абызова

не всегда....встречаются карты с плохо читаемыми показателями...

Елена Прорубникова

По натальной, я считаю, что нельзя. Можно по дню зачатия, по местонахождению Луны и то, там есть свои нюансы.

Сергей Гончаров

А зачем это нужно? Ведь в итоге, надо понимать, что на всё воля Свыше... И её надо благодарно принимать. И к прогнозу надо обращаться только в крайних очень острых случаях, а не из любопытства. Так говорил П. П, Глоба.