Dmitriy Sytnyk

Как определить по натальной карте, ЛЕВШУ?

Sa
Sanek

меркурий должен быть у мужчины в иньских знаках, а у женщин (в учебнике пишется) в янских... последнему пока подтверждения не получил.. .
точнее исследовать некогда.. .
Ну еще Близнецы могут быть заполнены иньскими планетами...

Алла С

Вопрос очень интересный, спасибо.. .
Правое полушарие отвечает за образное мышление и эмоции, левое за логику и рациональность... .
Значит, если в гороскопе сильнее и/или занимают доминирующее положение планеты отвечающие за логику - родится правша, если наоборот - левша.. .