Аня Иванова

Можно ли по натальной карте определить изменения в личной жизни?

А по вот этой натальной карте можно сделать предположение об изменениях в личной жизни? Астролог мне сказала что 2016 года - ходи ка ты в девках )))

Br
Brutpot

Можно, более того, по натальной карте можно и планировать изменения, и управлять ими.. . Удачи!

Анна

можно