Елена Миронова

Есть ли в натальной карте опастность для жизни?

Alisher Mamajanov

Есть.. .
Квадраты Юпитера с Марсом, и Луны с Венерой.. .
Силён Нептун и Уран.. .
Карьера журналиста или блоггера.. . лень, мечты, давление социума.. .
Стремления ваши - всегда в контрах с окружающими.. .
Но семья не пострадает - она у Вас как-бы отдельно

Катя Блэр

В карте опасности нет, реальные опасности встречаются исключительно в жизни.. .
А карта только описывает где, когда, и при каких обстоятельствах это произойдет, и как их обойти, если такая возможность предусмотрена гороскопом.. . Удачи!