Ле
Лена

Можно ли по натальной карте посмотреть кем человек был в прошлой жизни? где жил?

Наталья

можно весьма точно описать личность человека в прошлых воплощениях, чем он занимался, в каких областях не достиг совершенства и совершал преступления. Безусловно информация кармическая - каких-то деталей Вы можете не узнать, из тех, что интересует человека, однако можете в портрете Прошлого можете весьма дословно узнать проблемы в Настоящем. Осознование - это начало работы

Катюшка

Разумеется, НЕТ.

Инна Жуманиозова

Можно.
Натальная карта - это и есть результат прошлой жизни.
И по ней же (натальной карте) видно, где будет жить человек.

Татьяна Глазкова

В Джйотиш есть дробные карты, которые показывают прошлую жизнь. Дробная карта D-12 показывает причины настоящего рождения, а D-9 - показывает причины будущего рождения.

Марина Назарова

Это высчитывается по дате рождения.