Анна Потапова

По натальной карте видно как и когда уйдет человек из жизни?

Умед

В предсказательных методах есть варианты увидеть как факты угрозы для жизни, как и обстоятельства выполнения, потому что при включении гороскопа с первым вдохом, в нем отображен и последний.
Никакой астролог не взвалит на себя ответственность определить - является ли это очередной поворотной точкой или действительным финалом, поскольку вот таких "астрокризисов" мы за жизнь проходим несколько. Только поэтому гороскопы смерти рассматривают в основном постфактум.

Леха Рощенко

Видно-то все, да никому неохота копаться)))

Ekaterina Degteryova

По карте рождения видно все...

Ва
Васёк

к катой то матери 2 метра . .я умру от секса ...

Павел Жеребцов

Ага, по 8-му дому, управителю, аспектам.

Ни
Никита

да) на уровне тем задействованных домов и сигнификаторов