Аня

Расшифруйте пожалуйста натальную карту. Что видно по любви/браку?

Наталья Тетеревенко

тебе еще в куклы надо играться! какой брак епта???

Тим

Всё хорошо. Взаимопонимание, любовь, муж хороший

Елена Лаврова

пока тебе рано такие прогнозы строить. Детям прогнозы не делают.
И собственно, почему в таком нежном возрасте интересуют такие вопросы?
Если бы тебе было лет на 10 побольше. тогда ещё понятно.... а так ещё в школу ходишь, а уже туда же... .
Учись давай и не забивай голову всякими глупостями.

Марианна Уланова

все нормально, не переживай

Болуш Кадыров

Будет и любовь и брак. Только тема эта может много переживаний доставлять.