Елена Беляева

Расшифруйте пожалуйста натальную карту

На сайтах читала интерпретации, но там все как-то обобщенно.
Те, кто разбираются в этом, можете хотя бы основное сказать?
Очень интересно например про семью и отношения. .

Заранее Спасибо!))

Ольга Матвеева

Мало разбираться в гороскопах и астрологии. Необходимо еще и индивидуальный настрой на Ваше восприятие реальности, и Ваши предпочтения при Выборе. А это работа, причем серьезная работа. Так что автоинтерпретации Вам в помощь.
============================>
Брак и семья
Хорошему браку способствует наличие детей. Супруга старается выбрать среди людей сформировавшихся. Стремится доминировать в браке, очень независима. В браке стремится к браваде, но уязвима и при неаккуратном обращении может угаснуть. Периоды лени у нее сменяются активностью. Вступление в брак обычно затягивается. Может рано овдоветь, в браке редко счастлива, так как отдает больше, чем получает. Инициатором развода выступает редко, не ревнива. Главное для нее духовная близость, понимание, сходные интеллектуальные интересы.
Духовный брак - хорошо развивается под влиянием партнера, верный, сильный супруг, способный на сильное чувство.
Умный супруг. Часто брак заключается после знакомства по переписке или по телефону. Супруг может быть моложе.
Успех в обществе, богатство. Брак по любви без ссор и конфликтов, через брак она получает популярность и материальное состояние, счастье. Много открытых врагов среди женщин, особенно красивых.
Любовь с первого взгляда, поспешный брак. Страстное влечение к партнеру, желание властвовать. У нее активный, пробивной супруг. Беспокойство от женщин.
Престижный брак. Супруг мог ранее состоять в браке или быть помолвленным. После брака она начинает полнеть.
Секс и эротика окрашиваются финансовыми соображениями, брак тоже может быть ради финансов. Может охватить сексуальная страсть, которая сильнее человека. В романах что-то роковое, кармическое. Общественные или безличные глобальные факторы могут перечеркнуть личное счастье и не дать удовлетворения в любви (например, жених умирает на фронте) . Может быть замешана магия, чтобы приворожить или добиться славы. Тайные любовные связи.

Любовь, секс, развлечения
Высокоэмоциональна, сентиментальна и чувственна в любви. Может погрузиться в омут страстей, не думая о последствиях. Ее легко обольстить и увлечь, поэтому она часто скатывается по наклонной плоскости. Может находить утешение в спиртном, когда разочаровывается в своем идеале. Ей нечем заменить свои высокие чувства и она старается забыть их, вызывая искусственную эйфорию, стараясь раскрепоститься. У нее нет внутреннего стержня, на который она могла бы опереться. Часто она одержима несбыточными мечтами, грезами о рыцаре сердца, не существующем в действительности. В отношениях с любимым тяготеет к крайностям и чаще всего - раба в любви.
Подсознательное желание быть под властью заставляет искать партнера, который будет властвовать во всех областях жизни. Вместе с тем ей нужен партнер, который будет терпеливо относиться к ее сексуальным капризам и обеспечивать материально, брать на себя инициативу. Она постоянно устраивает проверки партнеру, чтобы тот доказывал свою любовь, за которую втайне опасается. На внешнем плане она делает вид, что безразлична к сексу и делает это только для партнера.
Ее богатый внутренний мир полон переживаний и контрастов, а эротические мотивы занимают далеко не последнее место. Ее чувственность возбуждает мужчин. Но любые их попытки проникнуть в ее душу она отклоняет. О ее интимных отношениях не знают даже подруги. Из-за неустойчивой психики склонна к комплексам. Стремится к либерализму в сексе.
Человек сверхчувствителен, чувствует себя нелюбимым. Возможны половые излишества.
Возможно плохое влияние. Может охватить сексуальная страсть, которая сильнее человека. В романах что-то роковое, кармическое. Общественные или безличные глобальные факторы могут перечеркнуть личное счастье и не дать удовлетворения в любви (например, жених умирает на фронте) . Секс и эротика окрашиваются финансовыми соображениями, брак тоже может быть ради финансов. Тайные любовные связи.
Может охватить сексуальная страсть, которая сильнее человека. Секс и эротика окрашиваются финансовыми соображениями.