Лена Потапова

расшифруйте натальную карту....

Дмитрий Новоторцев

А мы привыкаем относится к ней, как к чашке кофе, или ...сказал Павел Алексеев, включая телевизор где показывают как убивают на войне в Сирии и на улицах России, а все сериалы с некрофильским душком, и еще ждем почтительного отношения к Астрологии) Хотя в этот раз перед нами непростая карта - Венера кажется казими, Луна с Плутоном в соединении, Меркурий на Южном Узле - девушка явно обладает какими-то врожденными задатками

Ольга Синенко

Такие вещи не скидывают на общее обозрение плюс это часы работы Вы действительно думайте что кто-то кинется этим просто так заниматься? Вряд ли. И обычно мастер у которого заказываешь карту ее расшифровывает.

Евгения Асеева

Серьезная. Любит нежных чувствительных мужчин. В любви серьезна. Слишком высокое самомнение на пустом месте отпугивает мужчин и реальных претендентов на брак. Девушке лучше женихами не перебирать, а то рискует остаться одна. Профессию лучше выбирать секретарь, торговля, психолог, массажист, спа салоны. Карьерного успеха и успеха в любви достигнет когда переедет на пмж за границу. Вероятен брак с иностранцем. Успех через мужа, если выйдет замуж за границу, и муж иностранец. Ну и. т. д.

Александра Колосова

Работа с картой, если серьезно подходить, занимает несколько месяцев, а то и лет, если осознано ей управлять.. . А мы привыкаем относится к ней, как к чашке кофе, или ...

Как мы к собственной Судьбе относимся, так ведь она и складывается.. . Относимся серьезно, и Жизнь складывается очень удачно и счастливо. .

Обсуждаем на лавочке у подъезда за семечками, точно также и "сплевываем" Судьбу как шелуху от семечек.. .

Интересно, чтобы получить права на машину мы учимся несколько месяцев, а управление собственной Судьбой вверяем случайным людям, или вообще дилетантам.. .

Удачи Вам!

Андрей

Вам всегда будет нравится восточная философия и психология, поэтому ей рекомендую заняться.
Уважительно относитесь к отцу и другим людям,
спортом не плохо б было Вам заниматься, Вы очень выносливая,
муж из далека или иностранец, да - есть возможность жить заграницей.
а свадьба возможно с 2018 года,
и детки у Вас хорошие будут и послушные.
гневаться Вам нельзя