Ольга Пивоварова

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ ПРО БРАК 23.11.1988.2.00

А ИМЕННО ПРО ДОМ В НЕПТУНЕ?

Иван Мейхер

За брак отвечает 7 дом, а там Марс. Причём Нептун? Брак есть, хоть и несколько конфликтен

Лилия

вас привлекают компаньоны, сотрудники динамичные, с сильной волей. В идеале брачный партнёр - человек энергичный, честолюбивый, но не очень агрессивный и властный. Больше всего подойдут Рыбы.
сами вы самодостаточны, независимы и готовы к соперничеству с партнёром. Вы нетерпеливы, следует воспитывать в себе выносливость и терпение.