Светлана Кузнецова

Что можно сказать о возможных браках по натальной карте?

Денис

слишком на иностранное заглядываетесь.. . а через секс -не факт, что получится выйти замуж.. .

и вообще, карта вверх ногами поставлена, да и планет и парсов маловато будет - замучаешься разбираться.. .

Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме:
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;;; Ж; ;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;;; М; ;
… или хорарную карту (вопрос на событие).. .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;; -;;
А так же задать вразумительный и конкретный вопрос.

Елизавета Иванова

У Вас отсутствует "обязательная программа", а против свободной скорее всего против Вы сами.. . Если не сделать определенных шагов, свадьба может быть поздно или вообще не быть.. . Удачи!