Жанико

когда я выйду замуж и будет ли брак счастливым? (натальная карта)

Александр Изгаршев

Луна в Тельце - ну если к кому прилепишься - то мертвой хваткой

Татьяна Ермоленко

Если поставите границы между реальностью и фантазией то выйти замуж не проблема.. . А Счастье свое смотрите по Колесу Фортуны в нормальной астропрограмме. И насколько Ваше восприятие этом готово, или Вы готовы им управлять. Удачи!