Светлана Сорокина

Когда я выйду замуж (выйду ли вообще) ? Сколько детей будет? Это есть в натальной карте?

Я родилась 16.04.1987г. в 21.00 в г. Уфа, Респ. Башкортостан

Анастасия Любимова

Лина; 16.04.1987 ;21:00:00;+06:00:00;Уфа, Башкортостан (Башкирия) , Россия; 54°44'00"N; 55°56'00"E;Ж; ;
в конце 2014 года, в начале 2015 - влюбитесь, выйдете... раньше -не торопитесь - 2013 году будут некие неприятности... ссоры, возможно проблемы с учебой.. . очень советую отказаться от лекарств вообще и в то время особенно... а так же от алкоголя и бесцельного сидения за телевизором и компьютером.
у вас будет скорее всего, девочка... но не сразу... с третьей попытки.. .
если конечно не полечитесь нетрадиционными методами оздоровления организма.. .

хотя если время рожд. неточное - то и мои предсказания так же будут не точны.