Анна

Скажите, пожалуйста, по натальной карте, сколько раз выйду замуж и когда в первый?

Pupkov Pupkov

Вопрос партнерства очень важен для Вас и будет актуален на протяжении всей жизни. По такой карте сложно ответить на Ваш вопрос, может запросто быть 2-3 брака, может вообще не быть. Очень большой дом, это проблемный дом, либо не можешь найти партнера, либо они постоянно меняются.

Наталия

это лучше к професионалу идти

Танюшка Трихункова

в 25-28 лет, если нет серьезных психологических травм или "якорей"...
Первый брак от Бога, второй как искушение, возможен и третий, если совсем с головой плохо....