Дмитрий

Как узнать по натальной карте когда я выйду замуж и сколько у меня будет детей? 21.10.1992 в 11*25, Казахстан, Павлодар

Маша

Замужество - показатели 5-го дома, дети, любовь - 7-го.. . Показатели времени - различные методики прогнозирования, при наличии желания, у любой женщины от 3-х благоприятных периодов в год для замужества...

Ростислав Галкин

Ярослава; 21.10.1992;11:25;;Павлодар;;; Ж; ;
брак в 2016 году... хотя возможно и в этом... либо при поездке заграницу, либо вовремя какой-либо учебы... одно плохо -вы не стремитесь замуж... точнее совершенно не согласны поступиться собственными принципами, что бы в этот замуж попасть.. .

детей возможно двое, но только при условии если вы будете поддерживать свою фертильность на должном уровне... сами... без участия официальной медицины и ее фармакологии.

Maral

В натальной карте даты конкретной нет. Можно лишь узнать ранний или поздний брак.

Маргарита Романова

Вопрос Астрознахарю 146590 - о замужестве - 3 апреля 1982 год. Что скажите?