Виктория Войткив

Можно ли по натальной карте узнать когда я выйду замуж и будут ли дети, 29.01.84г.Долгопрудный,23:35

Анастасия

Карандаш;29.01.1984;23:35;;Долгопрудный;;;Ж;;
уж очень много планет у вас в 1 доме - вам легче,чуть что, остаться одной, оправдав себя при любых обстоятельствах...короче даже если и выйдете замуж в 2015 году, то долго, скорее всего, не задержитесь...
И с рождением детей тоже могут быть задержки - фертильность у вас низкая...

все ваши проблемы решаемы - но разговор поэтому поводу очень и очень долгий...

Татьянка

Можно предполагать, но в конечном итоге все будет зависеть от Вас, Ваших желаний и конечно Любви

Ан
Анаст

а почему не вышли с 21 по 23 года, была такая возможность, теперь не раньше 32 лет.
Ваша проблема это марс в скорпионе, который квадратит солнце, ваша агрессия, злость, эгоизм и нахальство не все могут адекватно воспринять.
Прорабатывайте квадрат терпением и смирением.
К тому же у вас квадрат солнце- сатурн, и юпитер в падении, не ждите от жизни подарков, все будет доставаться трудом.
Венера не поражена, любовь у вас будет взаимная. Венера в козероге- любовь с холодком.