Гульнара Романова

во сколько лет выйду замуж? и будут ли дети?

юлия 15 04 1991

Юлия

21-23 июня 2017, В 2019 году родится девочка весом 2,8 кг не доносите болеть будет.. . Но в жизни успех и вас и ваше дитя ждет! А вот у мужа небольшие проблемы будут финансовые!

Юлия

Замуж выйдите в 2017-2018, 1 ребенок будет

Лёлька

замужество у вас идет 2016 год и детки будут двое.

Га
Галина

будут детки. двое вижу по крайней мере. завтра праздник Покров советую вам сходить в церковь и помолится у иконы Богородицы если хотите выйти замуж. . .есть много заговоров на это поищите в инете. запишите на бумажке и прочитайте завтра в церкви. поставьте свечку богородица обязательно вас услышит и поймет. заговры в этот день оч особенные

Ле
Лена

двое детей у вас будет