Полина Смолина

Выйду замуж когда и у меня будут дети когда.

21 июля 1991

Когда я встречу свою вторую половинку.

Катерина Сапунова

В 2015 году у вас будет ребёнок.

Лидия Бурлакова

Скоро, если перед интернетом весь день сидеть не будешь

Роман Доний

Очень скоро.

Александр Кирюхин

через год, вероятнее всего

Дмитрий Крутиков

Замуж через три года.

Юлия Колесникова

через год по окончании института

Анастасия

ты не рано ли переживать начала

Людмила

через год

Владимир Шкваркуненко

Постарайтесь бывать там, где не только одни девушки. Вы хорошо смотритесь. Привлекательны. Может некоторые хорошие ребята и стесняются подойти. Ни для кого не секрет, что именно девушка выбирает себе жертву на всю жизнь, а потом позволяет на себе жениться. Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе.

Юлия Синицина

Вам еще рановато, вы сами как ребенок в душе.... гуляйте пока в свое удовольствие... в горы ходите, на лыжах

Павел Карпов

выйдите замуж в следующем году, будет один ребёнок.

Любовь Ермилова

точно, рановато волнуетесь...

Ольга Иванова

Как себе загадаешь, или поверишь в чье то предсказание, так и сбудется.
Настойчивые мысли о чем то притягивают события.
А через 9 мес после бурного секса могут появится и дети.

Антон Кулешов

Примерно в 2015 выйдешь замуж.
Дети будут. Двое.

Евгений

2014 выйдешь замуж как все и говорят

Олег Ткаченко

через два года замуж

Елена Виснер

Ты сможешь осознать беспочвенными твои стремления к регламентации своей жизни. выйдешь за первого, кто будет на это готов (самое интересное, что такой уже есть, знаешь ли ты об этом или нет) . В целом будешь себя до конца убеждать, что вроде в браке счастлива и все "как у людей". И разумеется будешь жить в браке, ведь ребенок будет держать, а разведенкой становиться никому не хочется. Ни одна не понимает почему, но все бояться этого слово-клейма

Арсен Ерижоков

в 2015 году брак .

Ел
Елена

Чтой-то мне кажется рановато задумала

На
Настя

21 января 2014 года ты выйдишь замуж.
16 октября 2014 года у тебя родится мальчик - назовёш Александром
20-24 августа 2017 года родится девочка - назовёшь Анной

Andrey Agafonov

Встретите скоро.
Имейте терпение.
.