Александра Морозова

Как по натальной карте узнать когда я выйду замуж и сколько будет детей? 14.02.1975г... 12-20...Калининградская область

Олег Захаркин

Замужество - сфера 7-го дома, дети - 5-го. Смотрите прогрессии и дирекции к ключевым точкам дома. Удачи...

Виктор Макаренко

Надо прийти к астрологу на консультацию, где он составит натальную карту и сперва разберет то что было начиная с детства у Вас в жизни, расскажет что у Вас было в отношениях раньше, в чем причины того, что к 30 с лишним годам Вы не замужем, а уже потом анализируют обещания карты и как планеты могу повлиять и что сделать что бы улучшить или гармонизировать ситуацию

Денис Михайлин

ВАШ фирдар юпитера начнеться аж в 52 года, поэтому на него рассчитывать не стоит, а надо смотреть подпериоды юпитера:
23-25, 33- 34, 41- 43 года- возможности создать семью.
Сильный юпитер в 9, беспокойный странник. упр 7 в 9 - возможно знакомство за границей.