Елена Коннова

Что можно сказать о браке и партнере по натальной карте?

18.02.1991 08:30 (+3) САМАРСКАЯ ОБЛ. СЕРГИЕВСК

Елесей Довыдофф

брак должен значительно улучшить социальное положение

Be

Прогноз для (+3)
Управитель 7го дома Венера в 12м - возможно партнер из другой страны.
В Навамше Солнце в 7м доме. Солнце в натальной карте - управитель трикона, в 11 доме (доходы) , в Навамше - Управитель Кендры (4й дом Недвижимость) .
В 2017 году у вас есть все шансы завести хорошую семью.

Ирина Старцева

в базе зет не нашел, а в Википедии координаты 53°56′53″ с. ш. 51°10′25″ в. д.  UTC+4 а у Вас +3, что правильней не знаю, поэтому и анализировать не могу, очень большая разница