Наталья Абакумова

Подходящий партнер в натальной карте. Помогите разобраться!

Женщина, солнце в близнецах, марс в овне, DSC в раке, управитель 7 дома в 10 доме.

Владимир

Женщина, солнце в близнецах, марс в овне, DSC в раке, управитель 7 дома в 10 доме.

Дмитрий

партнер проходит по DSC и его управителю т. е. Луне и знаку луны и ее аспектам как доп. характеристике черт партнера. Если DSC в раке то партнер нужен "рачьего" склада т. е. знак рака или луна должна как-то выделяться в этом человеке, тогда человек с DSC в раке заметит его. Но это еще не все. Важен знак самой луны т. к. он существенно скорректирует и дополнит образ партнера