Злой Смайл

натальная карта. помогите разобрать

помогите разобраться.... что значат черные аспекты? можно ли узнать знак будущего мужа по натальной карте? и сколько будет детей... я сейчас замужем за тельцом, но все идет к разводу. моя дата рождения 2 декабря 1987год Оренбург, время 8 00.буду очень признательно если поможете разобраться

имя Алена,стрелец

про личную жизнь там только написано что возможно неск браков и все

Сайгид

Тот, кто составлял карту и должен был вам её расшифровать. Таковы правила.

Здесь никто бесплатно этого делать вам не будет, не надейтесь.