Ольга Терон

Какие признаки в натальной карте позднего брака и партнера намного старше? Спасибо за ответы.

Алексей Максимов

Еще Венера в Козероге дает определенную мотивацию .Тянет к более зрелым партнерам. Необязательно по возрасту, но и буквально бывает. ( если Венера упр. 7)

Юля Кондратьева

DSC в козероге, либо сатурн в 7 доме. У меня в козероге Dsc)

Галина Кузина

Почему все забывают про СОЛЯР.!!! Это уже 98% того, какой мужчина будет и будет ли в этом году вообще....