Виктор Пришутов

в натальной карте поздний брак и бездетность/неудачные роды. значит никак не избежать?

у меня и правда в личной жизни неудачи только, мне 23 и никому не нравилась и не нравлюсь, парней никогда не было, чувствую, замуж не выйду, а тут посмотрела сво натальную карту онлайн и вообще умереть хочется. все что там обо мне написано все совпадает, поэтому получается и все что насчет брака точно совпадет? и никак не повлиять?

Ал
Алсу

Не программируйте себя, не надо пытаться трактовать самим такие серьёзные вещи, может быть только УКАЗАНИЕ на бездетность, это не значит, что так и будет. Потом существует погрешность в расчетах.

Сархан Ализаде

ну так возьми и умри. В чём дело-то? Звёзды на это указывают, так что давай, реализуй.

Надежда Соколова

Никак не повлиять, вы уже себя запрограммировали не неудачу.