Алексей Севостьянов

Если у человека по натальной карте идет поздний брак, можно ли на это как-то повлиять?

Я имею ввиду чтобы тот брак что идет по судьбе состоялся пораньше сделать никак нельзя? Если раньше то обязательно за другого человека и закончится разводом?

Антон

Можно, если предпринять определенные действия.. . Разрушение брака также возможно, если после свадьбы "на печке лежать", а если продолжать работу, то в дату обозначенную как "поздний брак" возможны перемены, например венчание у людей было, через 30 лет после свадьбы.. . Или внуки рано могут свадьбу сыграть уже по гороскопу рода.. . Удачи Вам!

Юрий Барметов

Тут мне обещали, что смогут на 100% дату брака рассчитать в натальных картах, ,
дело в том, что все на 100% знает только Бог,
понимаю, что тут многие уже как минимум Ему ни в чем не уступают. .
Но так же от самого человека многое зависит, от его желаний, как минимум. если девушка не хочет замуж. то и не выйдет.

Алена

Повлиять-то может и можно, но зачем вам брак, который закончится разводом, потому что он не по судьбе?