Мария Белоусова

Что в натальной карте сразу бросается в глаза без длительного анализа, кроме позднего брака?

Анатолий Клементьев

Оппозиция Сатурн-Юпитер с тау-квадратом на Марс, плюс Венера в квадратуре к Луне, + акцент на позднем браке, и.. . вероятность того что брака может и не быть вовсе.. .
Вы не то, и не там ищите...

Равшан Хамидов

Бросается в глаза, что вы со спиленной мушкой хотите попасть в десятку с винтовки, которую взяли первый раз в руки. Если даже поверить, что вы родились в 6-00, то Десц если и указыват на это, он ретроградный. т. е. не от вас будет зависеть окончательное решение этого вопроса. К тому же Сатурн входит в Т-квадрат. ПРо Юпитер не говорю, он может оказаться и в 12 доме, но квадрат к Марсу (сходящийся) может поменять ситуацию. Не скажу, что в лудшую сторону, когда это случится, но точно в лудшую, когда вы переварите это.
Орбисы вы берете немного не нормальные. Если знаете что такое прогрессия - день за год, посмотрите, будет ли в течении средн продолж жизни точный аспект между планетеми. Вот это и есть Орбис.
С почтением. Удачи!

Станислав Зимин

Думаю, что Вы можете жениться тогда, когда захотите, для этого не нужно ждать 20 лет.
Наши желания определяют нашу карму.
А Ум можно перенастроить, если сможете.
Усилия человека - так же важны.
Ведь можно просидеть 20 лет у телевизора, и вряд ли Вы женитесь пока от него не отойдете. .
Поэтому если Вы чего то хотите в жизни достичь- поставьте Цели и прилагайте усилия для этого