Гороскопы

Что в карте сразу бросается в глаза, имею ввиду негативного и наоборот самое лучшее. Спасибо заранее за ответ:)

Хорошим человеком вырастет. Дисциплинированным и обаятельным. (первый дом, управитель- венера, сатурн в весах экзальтирует).
Счастливым и духовно развитым (венера в соеденении с юпитером в соединении с 9 домом)
С разносторонними способностями (личные планеты попадают во все 4 стихии)

Много энергии (есть как много напряженных аспектов, в том числе 2 тау квадрата, так и множество гармоничных)
Главное суметь эту энергию направить

Трудности будут в эмоциональной сфере. С передачей эмоций и эмоционального состояния. Это означает, что на эмоции человек будет суховат, или прохладен, если хотите. Поскольку солнечный знак - рак, то все равно будет пытаться их выразить, но их оформление будет всегда немного искажено, приглушено. (луна в заточении, опозиция солнцу)

Если нашли совпадения или несовпадения, которые уже заметны, просьба отписаться)))
Галина Шарова
Лучший ответ
Эльвира Исмаилова Спасибо Вам огромное за столь развёрнутый ответ! Извините, не смогла вовремя ответить: ( про дисциплину да, согласна, в садике очень любит себя хорошо вести и помогать там нравится при том наставлений с моей стороны нет я уже говорю: - ну хоть по хулигань немножко:) обаятельный, наверное скорее да, чем нет, очень красиво говорит и мнение хорошо своё высказывает что в общем подкупает:) причём нам нет 5- ти. А вот энергия и эмоции это наше самое слабое место; энергия проявляется с рождения если детки спят на улице то мы нет зима лето не важно, только я могу его и уложить, сам ложиться спать только сейчас более менее начинает расслабляться не умеет, учу! И эмоции, боль вообще терпеть даже самую малость не может, проигрывать не может, это просто ужас начинается, но сынок мой старается изо
Скажу вам о характере ребёнка и будет более понятно.

Дата рождения: 03.07.2012

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: дружелюбие, артистичность, выраженные интеллектуальные способности, чувство юмора.

Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.

Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.

Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Елена Титова
Эльвира Исмаилова Сиреневая фея, спасибо большое за трактовку :)
Напрягает Тау-квадрат, Солнце-Луна с разрядкой на Уран на куспиде 7 дома.
Вера Перова
Эльвира Исмаилова Спасибо, что это может означать?
Эльвира Исмаилова Это может обозначать, какие-то негативные факторы в браке?
Тау квадрат. Соединения планет с ю. узлом
Ребенок что ли?
Юлия Голуб
Эльвира Исмаилова Спасибо, это негативное соединение?
Солнце, при чем пораженное
сразу бросается в глаза размытось печати. это тест на остроту зрения?
Эльвира Исмаилова Простите пожалуйста, по-другому ну ни как не получается вставить сюда карту...: (