Гороскопы
Кто нибудь может по моей натальной карте расшифровать когда я выйду замуж и будут ли в браке дети?
Кто нибудь может по моей натальной карте расшифровать когда я выйду замуж и будут ли в браке дети? Меня зовут Наталья, дата рождения 11.05.1985 г., время рождения 19-50, родилась в Мурманской обл., г. Кировск. Помогите пожалуйста, заранее спасибо...
Летом 2017 года выйдете замуж.
Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
-----------------------------
Персональный гороскоп
http://www.astroland.ru/prognoz/horo.htm
-----------------------------
Персональный гороскоп
Доверьтесь своему Разуму, он лучше знает что вам нужно!
Один брак, один ребенок
Наталья Мочалова
Спасибо!
Наташа, я вам на таро разложила, брак в апреле 2017г

Наталья Мочалова
Спасибо за расклад! Не подскажите, я за этого мужчину замуж выйду или он не моя судьба? Иван 26.04.1985 ...можно эту информацию по Таро увидеть?
в судьбе два брака
Наталья Мочалова
Спасибо за ответ!
Наталья; 11.05.1985;19:50;;Кировск;;; Ж;;
гормональное у вас... лечиться надо... не думаю, что официальная медицина вам чем-то поможет...
надумаете серьезно заняться здоровьем - обращайтесь.
а замуж - хоть сейчас... транзиты по крайней мере у вас говорят именно об этом... если, конечно, данные по рождению у вас правильные.
Наталья Мочалова
Спасибо за ответ. И да, у меня действительно есть гормональные проблемы, связанные с щитовидной железой. Не подскажите, а если мне традиционная медицина не поможет, то как мне сможет помочь нетрадиционная. Можете написать в лс....
Наталья Мочалова
Вы же написали "не думаю, что официальная медицина вам чем-то поможет...
надумаете серьезно заняться здоровьем - обращайтесь" - вот я и обратилась узнать, т. к. неофициальная медицина бывает разная, я к сожалению в этом не знаток.
Наталья Мочалова
Спасибо!
Ответ вопрос) вы вышли замуж по этим прогнозам?)
По моим наблюдениям Натальи чаще других имён встречаются не замужними.
Это вероятно от того что будучи умны и красивы в юности они любят поиграть с серьёзными чувствами мужчин, это от самоуверенности в себе, но со временем зеркало жизни возвращает им отражение своих поступков. С возрастом мужчин с серьёзными намереньями меньше а ума ещё больше. За глупова не пойдет, просто уважать себя перестанет. Шипко умный, не нужен, сам умная. А если что-то встретится подходящие то сама уже от возраста не вытягиваешь либо как чаще всего уже занят. Но просто замкнутый круг получается.
Поэтому; девушки выбирайте себе мужей вовремя когда Бог отпустил вам на это время. А то пока красивы и стройны, шутим забавляемся, а потом по астрологам бегаем. А тебе Наталь посоветую обратись к Господу пусть простит тебя за любовные утехи и в преть не играйте и не смейтесь над чувствами других. Если ты через Отчий наш поговоришь с Господом искренне, думаю всё у тебя устроится, только Господь всесилен и может изменить отражение зеркало жизни.
Сильная Венера! Если захотите сами, и брак будет и ребёнок будет.
Наталья Мочалова
Спасибо за ответ!
натальная карта.... умных слов понабрались. Я тебе по фото могу ещё больше сказать чем по натальной карте, умничаете. Уже кое что понятно по фото, если оно ваше конечно
Наталья Мочалова
Фотография действительно моя, а что можно по ней сказать?
Не хочу спорить с предыдущими ораторами, но Ваш брак должен был случиться в 2015 году в осенние месяцы. Значит Вы сами воспрепятствовали данному событию либо вынужденно, либо самостоятельно. Следующая важная дата - ноябрь этого года +3 -16 - -3, но это читается как зарождение новой жизни. Новая жизнь как беременность или как брачный союз - сказать не могу. Все таки личный контакт много решает.
Солнце прогрессивное в трине, секстиле с Луной
Удачный период для любых начинаний; хорошее здоровье, хорошее настроение; прибыль, путешествия, интересные знакомства. В это время возможно вступление в брак, рождение ребенка.
Луна в секстиле или трине к Асценденту радикса.
Отмечает удачу в женитьбе, счастливые события благодаря семейным отношениям. Собственность и финансы увеличиваются. Человек вызывает расположение к себе и одобрение в своем обществе. Его семья относится к нему с уважением и доверием.
Луна прогрессивная в секстиле или трине к Марсу радикса
Активность, решительность, благородство во всех делах. Путешествия и бизнес успешны. Удача в торговле. Тяготение к спорту, физическим упражнениям, наслаждение военной службой или верховой ездой. Может родиться сын. Если человек холост - женится.
Наталья Мочалова
Спасибо!