Светлана 16.08.1979
14:10
м. рож. Темиртау, Казахстан. Ш 50,04, Д. 72,58
м прож. Алматинская обл. Карабулак. Ш. 44,55 Д. 78,29
Что-то как переехали все вниз пошло. Ничего хорошего.
Гороскопы
Кто натальную карту расшифровать может. Скажите пж. Стоит переезжать на др. п. м. ж.? Данные внутри.
А как же не пойдёт всё вниз.
Пока не устроились на новом месте не будет никакой стабильности.
Переедете нестабильность будет продолжаться.
Не место красит человека, а человек место !
в основном влияет переезд на запад-восток не менее 1 часового пояса.
Расшифровка - это вопрос не для форума... и слишком не конкретно... есть расшифровка"машинная" - дешево и сердито, а есть интерпретация - сделанная человеком, синтез всех нюансов натального гороскопа - это долго и дорого.
Есть конечно наука ..."Что-же вот тебя, моя звезда ...не зовёт на Северо-Восток ?!."
Но дело это кропотливое... мало кем изученное ...За час не делающееся. Да и за день... Да и за год, пожалуй, тоже ...Жить надо включая свою интуицию, когда требуется... Ну и параллельно изучать свой гороскоп и астрологию, конечно тоже, - не помешает ...Спасение утопающих - дело мозга самих улетающих ...На Северо- Восток ...
Уже переехали или собираетесь переезжать? Важен момент времени и направление. Посмотрите на свою задачу по-другому. Если Вы решили переехать именно туда, то нужно понимать в какой момент времени это направление ок. Так же есть правило в фэншуй - год и месяц формируют комбинацию энергий, когда в дома определенного направления становятся хорошими или плохими. Например, в текущем году огненной Обезьяны не стоит въезжать в дома с тылом на юг и северо-восток (весь год).
Наталья К
Просто хотела узнать стоит переезжать без разницы куда или ничего не изменится от переезда?
Да вроде не далеко переехали, чобы сильно поменялось. Просто может время плохое - надо пережить