Гороскопы
Расшифруйте пожалуйста эту натальную карту?

Тут всё не поместится, если только частично некоторые аспекты.
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ
29-й день 12-го Солнечного Месяца
"День ведущего в царство Аши Мантра-Спента, имеющего силы всех Изедов.
День лестницы Мазды, ведущей на Небо каждого праведного.. . Божественного смеха и Божественного юмора, исходящего от Заратуштры, постоянно возобновляемой традиции. Закона, противостоящего дайвам".
24-й градус Рыб.
"Громадная обезьяна тащит в лес какую-то женщину". - Указывает на человека, которому угрожает опасность превратиться в раба собственных желаний и променять духовное начало на крайности, поедающие его душу и тело. Здесь за стремлением к так называемой "жизни ради наслаждений" скрывается потеря энергии и жизненных сил - все это лишает такого человека того тонкого ощущения подлинного счастья, которое достигается с помощью мягкой отрешенности и благодаря истинной любви. Это символ Падения.
30 градус IX дома - "Летящая колесница"
Градус проводника. Он дает человеку огромные силы, гигантские возможности, но человеком кто-то все время руководит, он является подставной фигурой.
Солнце в Рыбах
Сочувствие, универсальность, отречение. Это сверхчувствительный знак, очень сильно реагирует на мысли других людей. Всегда находятся на грани реального, готовы потеряться, покориться судьбе, вечные мечтатели, спят даже наяву.
Соединение Солнце - Венера
Дает силу чувств, любовь к жизни, радость, оптимизм, любовь к веселью и развлечениям, хотя и нарциссизм. Красота и изящество в самовыражении, способности в искусстве. Если II и V дома не поражены - можно разбогатеть на спекуляциях. Благодаря любвеобилию и романтической жилке могут дать счастье другим. Хорошо понимают детей.
Соединение Солнце-МС
Люди, оказывающие сильное влияние благодаря своей карьере, профессии, авторитету. Часто сфера деятельности - политика и общественная жизнь, часто они знамениты или прославились чем-то плохим, что зависит от аспектов к Солнцу и СН, к знаку, в котором находятся Солнце и СН, к положению домов и знаков планеты, которая является хозяином солнечного знака, и аспектов к этому хозяину.
Квадратура Солнце-Луна
Не такой существенный, как другие квадраты Солнца. Он дает раскол сознательной и подсознательной воли, сознательного и бессознательного поведения. Эти нормы поведения мешают выражению своей личности. Недостаток уравновешенности ведет к эмоциональной неуверенности. Часто дом и семья мешают творческому выражению. Обстановка в семье в детстве затрудняет понимание противоположного пола и не дает гармонии отношений.
Тригон Солнце-Асцендент
Жизненные силы оптимизм, сила воли, кипучая энергия. Великодушие привлекает других для сотрудничества. Хорошо для политиков, общественных деятелей.
ТОТЕМ СОЛНЕЧНОГО ДНЯ
29-й день 12-го Солнечного Месяца
24-й градус Рыб.
30 градус IX дома - "Летящая колесница"
Солнце в Рыбах
Соединение Солнце - Венера
Соединение Солнце-МС
Квадратура Солнце-Луна
Тригон Солнце-Асцендент
здесь никто этого сделать не сможет, или просто разведут на деньги
П. С я вам на почту отослала ссылку по которой вы бесплатно можете составить натальную карту