Гороскопы
астрологи! расшифруйте, пожалуйста, мою натальную карту.
что это все значит??.. не понимаю.

Описание Вашей натальной карты находится на этом же сайте ниже
На сайте должна быть расшифровка вашей карты.
Если её нет, то найдите сайт где делают расшифровку.
Здесь чужие карты никто не расшифровывает, а по нумерологии могу сказать.
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Число дня рождения: 7
Число месяца рождения: 1
Число года рождения: 3
Число сущности: 2
А самой прочитать лень, там где забила данные?
Могу расшифровать, что именно хотите знать, из какой сферы
Елена Косарева
а какие тут вообще сферы есть,