Дарья

время вступления в брак по натальной карте

Добрый вечер!! ! Я родилась 12.11.1990 года в Ангарске Иркутской области (в 22-10 по местному времени) . Помогите, пожалуйста, определить по моей натальной карте приблизительное время вступления в брак?

Nastya

карту должен ректифицировать астролог, иначе ошибки могут быть в годы при составлении прогнозов!!!

Александр Зверев

По натальной карте вы можете определить склонность к браку или безбрачию. А время вступления в брак - только в прогностических методах.