Анна Крикова

Можно ли по натальной карте определить примерную дату вступления в брак и как это сделать?

Георгий

Нумерологически можно...

Яков

Да, можно, сделать это можно разными способами (по точному времени рождения)
- по фирдарам (например, когда идет период Юпитера)
- по символическим дирекциям (аспекты к Десценденту)
- по вторичным прогрессиям (изменения с управителями 7 дома, Венерой как сигнификатором)
- соляр (очень яркий классический пример - Солнце в соединении с МС соляра)
Безусловно, если карта не говорит о безбрачии.. .
Сразу скажу, что самостоятельно Вы не сможете этого сделать, это серьезная предсказательная работа

Алексей Скоробогатов

Почему же примерно? Можно с точностью до секунды определить, когда штамп в паспорт поставят.. . 🙂

Ректифицировать карту для начала, а потом рассчитать аспекты управителей 7-го дома к его куспиду, вершине, иногда к подошве.

Мария Васильева

именно в традиционной астрологии дату вступления в брак и определяли по натальной карте.
Для этого нужно как минимум изучить астрологию.

Михаил Медведев

Можно с очень высокой вероятностью, но событие может проиграться не только как брак а как новая любовь, даже рождение детей и в более зрелом возрасте как рождение внуков. Но все таки у меня процент попаданий довольно высок. А как именно сделать то описывать долго, на мой взгляд наиболее показательны дирекционные и прогрессивные аспекты солнца и гендерных планет. А так же взаимосвязи 10-7, 10-5.