Вероника

Можно ли определить возраст вступления в брак по натальной карте? И каким будет брак?

Может нужно смотреть по транзитам или посулам? Виктория 18.02.1991 08:30 Сергиевск Самарская область

Марго

Творческий ум и неординарное мышление, соблюдают определенную свободу пространства. Притягивают львов средней и первой декады и стрельцов. Отличные творческие союзы с овнами парнями. В раннем возрасте до 25 могут наломать дров поддаваясь необузданным порывам и страстям. Часто двоебрачники. Но это лучше сверить по линиям жизни. Проверьте по ребру ладони количество линий около мизинца. Возможен первый брак гражданский. Второй брак осознанный в средние годы с зрелым и надежным партнером по духу. Часто с супругом общее дело и творческое начало.

Ве
Вероника

Можно только понять ранний или поздний брак