Игорь Овчаренко

Как по натальной карте узнать свою вторую половинку и брак?

Татьяна Русанова

либо выучить астрологию самой, либо предоставить данные по своему рождению, а астролог(если захочет) сам построит натальную карту и будет ее анализировать...
нет конечно может кто-то и захочет вам ответить по вашей картинке, но по-моему, уже все устали ломать глаза о чужую некомпетентность...
потому, что ваша карта - это для профанов, извините... не верите?вот смотрите сами, какие карты строю я

=M
=Zmn=- Myxamor

по марсу и луне