Светлана Тимаева

Расшифруйте пожалуйста о мою натальную карту. ( Фото внутри)

Виталик Харкевич

До следующего лета [июль] , вы будете чувствовать себя уверенно , даже самодовольно . Но проблемы с любовью и детьми остануться до начала 2015 - года . Это для Рака .
А вот для Кабана , с 31.01.2014 года , начинается подозрительный , для вас , год Лошади . Год вашего хозяина .
Так что будет - микс .