Ан
Анюта

ждать ли изменений в личной жизни?

и еще очень интересует работа и здоровье, что в этом плане.
И всё что увидите.
Работу найду в этом году?? ?
Таня 08.05.80
Москва 11.15 утра

изменится ли моё материальное состояние в 2015 году, в какую сторону?
будет ли ребёнок, когда?

Сергей Тычков

На здоровье-3 жезла, паж пентаклей, 10 мечей.
Эта тот случай, когда промедление и долгое раздумье губительны. Со здоровьем действительно проблемы, которые нужно активно лечить, Вы же-медлите. Болезнь может скосить.
На материальное положение в будущем-солнце, 7 кубков, смерть.
из этого расклада мне ясно, что Вы, Татьяна, любитель помечтать :))))))
В общем-осуществить свои мечты относительно работы в 2015 не получится, увы. Мечтаете о легкой работе, доставляющей Вам удовольствие, но карты показывают, что мечты не воплотятся, более того, 2015 год их разрушит, растопчет. Будет нечто неожиданное. С одной стороны, разрушение воздушных замков полезно.