Юрий Виноградов

Ув. Австрологи я Ксения 30.11.1983 когда ждать счастья в личной жизни? И ждать ли?

Ирина Актуганова

Этот год может означать важный этап в вашей жизни. Что-то закончится, что-то утратит прежний смысл или форму, и вам придется проститься с ним, чтобы дать место новому. Поэтому отпустите от себя то, чего уже не удержать никакими усилиями (о чем вы, судя по всему, уже давно догадываетесь) . Избавьтесь наконец от дурных или вредных привычек, освободитесь от того, что больше не приносит вам пользы