Ал
Алан

Погадайте пожалуйста на личную жизнь, будет ли счастье когда-нибудь, ксения 30.11.1983

Таня

перемены к лучшему будут осенью

Ир
Ириша

Чем сознательнее и легче вы расстанетесь с прошлым, тем скорее в вашей жизни сможет проявить себя новое. Если вам будет жаль с ним расставаться, или если будущее покажется слишком неопределенным, терпите: это — нормальные человеческие чувства, которые не следует ни героически подавлять, ни маскировать.