Гадания

Всем привет! У меня сегодня День рождения! Погадайте, пожалуйста, на личную жизнь. Что ждет дальше?

Алена 08.04.1990
Вас ждёт счастье и много любви.
Галина Худакова
Лучший ответ
Вот тебе, Ленок - 24,
Дальше будешь дольше в Моём Мире,

Лет 15 будет "зашибись" -

Замуж выйдешь и карьера - ввысь,

К сорока начнёшь опять сначала,

Снова встанешь в позу у причала

И начнёшь к прохожим приставать -

"Погадайте, люди, вашу мать".

Наталья Мелинг
брюнет ждет (знакомство)
С днем рождения! Счастье ждет.
успех в немалой степени зависит от того, насколько вы научились
работать в команде и поддерживать полезные связи.
Алена, я сделала на вас расклад по картам Таро===========================================================________________Вас _________________Вас до конца этого месяца ждет очень приятное знакомство с симпатичным мужчиной, с которым вы будете встречаться до октября месяца, а после этого обязательно поженитесь. ____________У вас с ним по судьбе будет 2 детей: мальчик и девочка. Мальчик у вас родится в июле месяце 2015 года, а девочка родится в марте месяце 2017 года. Вас с ним ждет очень счастливый крепкий брак и счастливое, яркое, светлое будущее. Желаю вам удачи в личной жизни и всего самого наилучшего!!!. От всей души и от всего сердца поздравляю вас с Днем Рождения! Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, тепла и всего самого-самого наилучшего!!!.
на личном фронте без перемен
Илона Флорика
Насчет личного не скажу, но вижу успехи в творчестве, в карьере, признание коллег и даже рост зарплаты.
О, с днем рождения... сначала будут подарки.. . и в личной жизни тоже...
Гуля Халилова
Счастье
Анжелика Н
Спасибо большое всем за поздравления, пожелания и предсказания! Да будет так! :))
С Днём Рождения!!!! А вот гадать в этот день лучше не стоит) Поэтому Вам сегодня пожелание здоровья, счастья, любви, семьи и деток!! ! Это мой Вам посыл от ведьмы)) ) обязательно сбудется!!!!
Счастье будет !
Azana Abilova
С такой внешностью, все только хорошо!
Вижу! вижу жизнь ждет тебя долгая.... Кстати, С Днем Рождения)))
с днём рождения