Гадания

Погадайте пожалуйста на личную жизнь на близжайшее пол года.. Спасибо большое

Анастасия 5.02.1987
Вам выпала карта Пятёрка Кубков в перевёрнутом положении: Боль подходит к концу. Возращение.
(Положительные значения) Надежда. Разжигание старой любви. Хорошие новости. Ожидание. Принятие. Новые отношения. Возможности. Возобновление старых связей. Конструктивный подход к недоразумениям. Исцеление старых ран. Стакан на половину полный.
(Негативные значения) Болезненное окончание. Лишения. Неотвратимые потери. Сожаление. Окончание важных отношений. Потеря любви.
Ситуация и совет: Позитивный аспект Пятёрки Кубков в перевёрнутом положении: эмоциональная боль, предсказанная этой картой в правильном положении, подходит к концу. Уже виден свет в конце туннеля, и вы уже на пути к выздоровлению от прошлых ран и потерь. Тот, с кем вы были знакомы в прошлом, возродит вашу надежду в будущее. В вашей жизни снова может возникнуть старый друг. Возможно, вернётся ваш бывший возлюбленный. Быстрые перемены в эмоциональной жизни могут стать источником дискомфорта. Но сейчас подходящее время для того, чтобы прояснить все былые недоразумения и излечить израненные чувства.
Негативный аспект этой карты: она указывает на необходимость осознание того, что какие-то важные для вас отношения прекращены безвозвратно. Она может предрекать возможные лишения, одиночество или горе.
Римма Лаврова
Лучший ответ
все хорошо у вас будет
Татьяна Мур
одиночество, страхи--это в общем.
Иришка Kisylya
отдых, восстановление сил, отказ от борьбы, одиночество, отшельничество, изгнание, заточение, сон души, некогда беспокойной, латентный период. Нужно помнить, что к каждому из этих понятий необходимо добавлять слово "временный".
Поля Судакова
а почему у всех ответы разные???? кто-нибудь здесь вообще по-нормальному гадать умеет?