Гадания
Ангелина, вы столько вопросов задаете в данной категории, но что бы дать вам точный ответ, необходимо указывать дату рождения. Тогда в помощь нумерология и Таро. Это не категория "Магия"-здесь используют другие методы гадания.
Но, если брать первую выпавшею карту, тогда так-
Принц Пентаклей
Значение карты
Принц Пентаклей символизирует нечто солидное, прочное, постоянное, ту почву или фундамент, на которых можно строить свое будущее. Карта продвижения к поставленной, чаще всего материальной, цели. Вы работаете, прикладываете усилия, и они приносят ощутимый результат. Ваша сила в этом движении может преодолеть значительные препятствия.
Значение карты в области работы и финансов-
Здесь Принц Пентаклей означает здоровую рабочую атмосферу, дух трудолюбия и надежности, благодаря которым и дело ладится, и планы успешно выполняются. Это и чутье на выгодные сделки, на хороших партнеров, и желание, умение работать четко и продуктивно. Карта может означать также, что впереди - благоприятный период, во время которого вы сумеете реализовать свои способности и заслужить уважение других, благодаря умению отличать возможное от невозможного, ценное от пустого. Если спрашивают о предстоящем экзамене, переговорах или каком-то проекте, то Принц Пентаклей предвещает солидный, прочный и долговременный результат.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений-
Постоянство, надежность, продолжительность, верность — вот основные качества отношений, о которых говорит Принц Пентаклей. Также это - прочный союз или перспектива такого союза, если партнера у нас пока нет. В союзе, характеризуемом Принцем Пентаклей, доверие и верность играют более важную роль, чем поиск новизны.
Погадайте пожалуйста звать Ангелина что ожидает в этом году на личном и не только спасибо

Принц Пентаклей
Значение карты

Определитесь в плане дальнейшей целесообразности развития отношений с мужчиной.
Бог знает